Компания «Астарта» оказывает юридические услуги физическим лицам и организациям в различных отраслях права. В нашей фирме работают специалисты, разбирающиеся в вопросах налогового, гражданского, трудового, семейного, корпоративного права. Мы оказываем услуги по регистрации компаний, помогаем во внесении изменений в учредительные документы, ведём в судах хозяйственные споры, занимаемся вопросами расторжения брака и взыскания алиментов. Наши сотрудники помогут Вам грамотно составить исковое заявление, проведут юридическую консультацию, защитят Ваши интересы в судах всех уровней. С нашими услугами Вы сможете подробно ознакомиться на сайте. Дополнительные вопросы задавайте специалистам через обратную связь "Задать вопрос юристу" либо связавшись с нами по телефону. Также на нашем сайте Вы можете ознакомиться с многочисленными статьями и комментариями на юридические темы. Воспользуетесь поиском по сайту. Возможно, информация, размещённая в разделах «Статьи» и «Вопрос-Ответ» окажется для Вас полезной. 

Юридическая Компания Астарта в списке предприятий Желтые страницы Санкт-Петербурга и область Широкий спектр юридических услуг для граждан и организаций Юридическая Компания Астарта, ООО.

Юридические услуги для граждан и организаций

Вопрос-Ответ 

Часто наши клиенты по телефону либо при личной беседе задают интересные и важные для них вопросы. Наиболее актуальные вопросы и ответы на них мы публикуем, с разрешения клиентов, на нашем сайте. Возможно, что и Ваш вопрос с нашим ответом на него разместиться на нашем сайте и поможет другим людям решить их проблемы и развеять сомнения.

Обязательно ли нужно регистрировать эмблему НКО

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли нашему фонду регистрировать эмблему, если мы используем её на на нашем сайте и фирменных бланках?

Учредители потребительского общества

Здравствуйте! Подскажите, сколько человек может создать потребительское общество?

Возможность смены учредителя в общественной организации

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поменять учредителей в общественной организации?

Отмена доверенности от юрлица

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нам делать: выдали доверенность сотруднику на заключение договоров с контрагентами. Подозреваем теперь, что сотрудник не чист на руку. Хотим отменить доверен...

Восстановление свидетельств ОГРН

Здравствуйте! Потеряли свидетельство ОГРН. Что делать?

Реестр акционеров ЗАО

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вправе ли наше ЗАО самостоятельно вести реестр своих акционеров?

Возможен ли выход из ЗАО

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне выйти из ЗАО? Есть ли какой-то механизм?

Оплата долей в уставном капитале ООО

Добрый день. Разъясните, пожалуйста, как оплачивается уставный капитал ООО?
8(812)923-14-62 8(812)969-89-78